03.12.2016

Отчетно-выборная конференция Всероссийской федерации парусного спорта

                          

 

Сегодня, 3 декабря 2016, на территории Олимпийского комитета России прошла отчетно-выборная конференция ВФПС.

Конференция открылась вступительным словом президента ВФПС Владимира Силкина. Далее были выбраны председатель и секретарь Конференции, а также сформирован рабочий Президиум.

После принятия повестки дня, Конференция приступила к основной части работы. Были заслушаны и оценены отчеты о деятельности действующего президента Владимира Силкина, Президиума ВФПС, Наблюдательного совета ВФПС, и.о. главного тренера сборной команды России Натальи Федоровой, контрольно-ревизионной комиссии ВФПС.

После обсуждения делегатами Конференции работа Президента и вышеперечисленных органов ВФПС были признаны удовлетворительными.

Годовой отчет и бухгалтерская отчетность за период с 2012-го по 2016-й годы в полном объеме предоставлена на сайте ВФПС и находится в открытом доступе. Делегаты Конференции проголосовали за их утверждение.

Во второй части Конференции председательствующий Игорь Ченцов доложил делегатам о том, что кандидат в президенты ВФПС Андрей Полтанов не предоставил в Исполком ВФПС оригиналы документов, которые он подавал для регистрации его в качестве кандидата, что является грубейшим нарушением существующего регламента выдвижения кандидатов. Вопрос о допуске его до выборов было решено поставить на голосование делегатов. Присутствующие проголосовали большинством голосов против его участия в выборах, таким образом на должность президента ВФПС перед началом презентаций программ остался один кандидат – Владимир Силкин.

Далее В.Силкин представил делегатам свою программу на 4 года. За переизбрание Владимира Николаевича в качестве президента ВФПС проголосовало подавляющее большинство.

Члены конференции избрали новый состав Президиума, контрольно-ревизионную комиссию и председателя Наблюдательного совета.

 

Пресс-служба ВФПС

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.