08.12.2016

16 декабря будут подведены итоги сезона Partisan of Yachting

 

2016 год для Partisan of Yachting выдался плодотворным. Было проведено три этапа «Партизанской регаты» в Сочи, а также флагманская IV PARTISAN REGATTA в Греции, участие в которых приняли такие мэтры парусного спорта как: Георгий Шайдуко, Евгений Неугодников, Максим Таранов, Андрей Арбузов, Влас Кадетов, Евгений Егоров, Евгений Никифоров, Павел Карачев, Юрий Фирсов, Тимофей Жбанков и другие.

На предновогодней вечеринке «Партизанский Бриз», которая пройдет в честь закрытия сезона 16 декабря в Bar & Karaoke Monica Bellucci, будут чествовать победителей и участников прошедших регат. А в развлекательной программе мероприятия, совместной с Breeze Club, запланированы конкурс «Мисс Яхтинг», Караоке-батл, розыгрыши призов, а также подарки от партнеров, welcome-drink и дискотека.

 

 

Кроме того, в рамках вечера будет представлена регата United Sailing Week, которая пройдет в Хорватии с 6 по 13 мая 2017 года и станет, по мнению организаторов, крупнейшей российской парусной регатой для любителей и профессионалов.

Мероприятие состоится 16 декабря в 19.30 в Bar & Karaoke Monica Bellucci по адресу:
г. Москва, Зубовский бульвар 22/39.

Приглашаются все желающие и неравнодушные к парусному спорту! 


Команда Partisan of Yachting уже долгое время занимается проведением регат высокого уровня на акваториях разных стран, а также популяризацией парусного спорта и поддержкой юных яхтсменов, благодаря уже ставшей традиционной «Детской Партизанской регате в Сочи» и мастер-классам, которые ведут профессиональные спортсмены.
Сайт компании
Страница в Facebook

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.