19.12.2016

Готовится к выходу издание «Международные правила парусных гонок 2017-2020»

 

 

«Международные правила парусных гонок 2017-2020» на русском языке – главное и самое востребованное издание в парусном сообществе. В ближайшие четыре года именно по этим правилам будут проходить все официальные соревнования по парусному спорту в России и за рубежом.

Новые правила, работу над которыми вела Международная федерация парусного спорта в течение нескольких лет, были окончательно утверждены в ноябре 2016 года. Представители ВФПС принимали активное участие в работе над созданиями правил в рамках своей деятельности в комитетах World Sailing.

В самом начале 2016 года Президиум утвердил рабочую группу, которая приступила к работе над переводом международных правил парусных гонок. В состав коллектива вошли специалисты в области правил, международные судьи Олег Ильин, Наталья Чубенко, Яна Добжицкая, Анна Деянова, Владимир Павлов и судья всероссийской категории Виктор Елизаров.

Сейчас идут последние корректировки текстов, рецензирование. В начале января будет завершена работа по верстке макета издания для печати. ВФПС планирует издать 2 000 экземпляров, однако, если по предварительным заказам будет необходимо большее количество, тираж будет увеличен. 

Стоимость одной книги для членов ВФПС составит 400 рублей. Для лиц, не являющихся нашими членами – 800 рублей.

Издание можно будет приобрести в офисе Федерации (Лужнецкая наб., дом 8, стр 1, каб 446), в интернет-магазине на сайте rusyf.ru, а также на семинарах.

Юридические лица – члены ВФПС могут сделать предзаказ на книгу. Стоимость издания по предзаказу от 50 экземпляров – 350 рублей, от 100 экземпляров – 300 рублей.

Для оформления предварительного заказа пишите на info@vfps.ru с темой «Правила 2017-2020. Предзаказ».

Исполком ВФПС

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.