20.12.2016

Компания «ВнешТрейдСервис» - с уважением к Вашему бизнесу, виду спорта и образу жизни!

 

Преследуя цель популяризации разных водных видов спорта, компания «ВнешТрейдСервис» (VTS) выступает техническим и профильным партнером, оказывает всестороннюю медийную и организационную поддержку многих мероприятий ассоциаций-партнеров, а также крупнейших соревнований на территории России.
В сезоне 2016 года при поддержке VTS прошло более 37 различных чемпионатов, первенств и других соревнований в разных городах России. В мероприятиях приняли участие сотни спортсменов, от самых маленьких яхтсменов и вейкбордистов до уважаемых ветеранов парусного спорта. 
Расскажем лишь о некоторых из их этих соревнований.


Яхтинг
 Стоит отметить новый виток сотрудничества с Всероссийской федерацией парусного спорта (ВФПС). Компания «ВнешТрейдСервис» вступила в Клуб партнеров Федерации и теперь предоставляет скидки на покупку снаряжения и экипировки всем членам ВФПС.
Был сделан значительный шаг по поддержке детского парусного спорта: установлено партнерство с Федерацией парусного спорта Московской области (ФПС МО). Ранее мы уже поддерживали некоторые соревнования ФПС МО, но в 2016 году абсолютно все, без исключения, победители мероприятий календаря ФПС МО награждались денежными сертификатами на покупку экипировки наших брендов. Мы отмечали как лучшие командные зачеты, так и лучших спортсменов в отдельных категориях. 
Партнерская программа «Поддержи свою Ассоциацию» тоже продолжает набирать обороты. Так, в ее рамках мы оказали финансовую поддержку мероприятий Ассоциаций класса Оптимист и олимпийского класса Финн. 

 


Хочется отметить набирающее обороты сотрудничество и с Некоммерческим партнерством Регатой «Кто есть Кто». Лого VTS красовалось на яхтах участников регат, которые проходили в разных уголках нашей страны, а победители так же были отмечены призами или скидками на высококлассную яхтенную экипировку Zhik. 

 

 
В прошедшем сезоне мы имели честь получить благодарственное письмо от Федерации парусного спорта Севастополя за большой вклад в развитие и популяризацию парусного спорта в Севастополе, а также за постоянную поддержку и участие в организации соревнований. Совместно с ФПС Севастополя наша компания принимала участие в главном парусном событии города - «Парусная неделя Севастополя». 

 


 
С не меньшей гордостью мы согласились доукомплектовать флот яхт класса Оптимист старейшего и любимого детского лагеря «МДЦ «Артек». Благодаря работе детской парусной школы, которая является совместным проектом «Артека» и Всероссийской федерации парусного спорта, уже более 800 «артековцев» могут назвать себя яхтсменами. 
В августе под эгидой Молодежной морской лиги в «Артеке» впервые прошел Всероссийский сбор юных моряков «Дорога в море». Реализация этого проекта также стала возможной благодаря ВФПС, руководству администрации Крыма, руководству «Артека» и компании «ВнешТрейдСервис», которая взяла на себя техническое обеспечение программы и предоставила необходимое оборудование для флота школы.

 

 

Нельзя не отметить первый в России показ новинок яхтенной одежды, обуви и аксессуаров - Sailing Fashion Night. Мероприятие прошло 2 июня 2016 года на территории Московского речного императорского яхт-клуба при поддержке ВФПС. 
Компания «ВнешТрейдСервис» совместно с двумя другими ведущими компаниями нашей индустрии представила яхтенному сообществу новинки яхтенной одежды и аксессуаров. На показе можно было не только ознакомиться с передовыми технологиями, которые появились в новом сезоне, но и приобрести одежду, получив исчерпывающую консультацию по правильному ее подбору.

 

 

Виндсерфинг
Сезон начался с чемпионата и первенства России по Зимнему виндсерфингу. В каждом соревновании приняли участие представители пяти субъектов Российской Федерации. Самый младший из спортсменов - 2004 года рождения, самый старший – 1958-го.
Доброй традицией всех виндсерферов становится посещение «Ейского Кубка» на майские праздники. Место, где всегда хорошая погода и много друзей! За призовой фонд также отвечала наша компания. В этом году была подготовлена целая стопка сертификатов, а также несколько коробок с призами.

 

 
Уже традиционно мы поддерживали «Кубок Фанагории», который проходит поселке Сенной Краснодарского края. В этом году регата прошла с 22 по 28 июня. Гонки проводились в классах RS:X, Техно, Фанборд (ДНК). Компания VTS оказала финансовую и организационную поддержку. 
 

 

Чемпионат России в классе Формула виндсерфинг, а также два этапа чемпионата Европы Russian Formula Windsurfing Euro Cup в Санкт-Петербурге и Севастополе получили призовой фонд от VTS. С каждым во флоте класса Формула становится все больше и больше спортсменов из разных городов, любителей высоких скоростей и первоклассного оборудования JP-Australia.
 


Завершил сезон виндсерфинга «Кубок Сибири 2016», который уже в третий раз прошел при поддержке VTS. Зимний виндсерфинг набирает заслуженную популярность: все больше и больше парусов NeilPryde, устойчивых к любым погодным условиям, пестрит на Обском море! А у кайтеров «Кубок Сибири» внесен в список обязательных мероприятий, как одно из самых масштабных событий, организованное на самом высоком уровне. На этом соревновании мы каждый год тестируем трапеции NP и с удовольствием получаем положительные отзывы о снаряжении.

 

 
Вейкбординг
В нынешнем сезоне мы ставили своей целью сделать так, чтобы как можно больше любителей и профессионалов вейкбординга имели возможность протестировать снаряжение бренда Jobe, официальным дилером которого является VTS. Для ее достижения несколько наборов тестового оборудования из вейкбордов, креплений и защиты отправились по разным вейк-паркам России. Так, абсолютно бесплатно протестировать Jobe смогли райдеры в Москве, Питере, Кирове, Ростове, Краснодаре, Завидово, Токсово и других регионах. 
 


Кроме тестов, компания «ВнешТрейдСервис» обеспечила призовой фонд для ряда вейк мероприятий: Vertigo Games'16, WakeBattleVRN2016, OGOНЬ,VОДА&TRYБЫ, FWP Games ’16, Открытый чемпионат Москвы по вейкбордингу за катером, Extreme Fantasy. 
В разных городах ребята на подиумах поднимали денежные сертификаты или ценные подарки Jobe.
 


Таким образом, бюджет на поддержку водного спорта, выделенный в 2016 году, превысил 2,5 миллиона рублей. Надеемся, что получение призов от VTS на подиумах станет не только доброй традицией, но и дополнительной мотивацией побеждать! Рады помогать молодым талантам поднимать водные виды спорта в России на более высокий уровень, тренируясь в свое удовольствие или для достижения высших результатов, на качественном снаряжении и в высокотехнологичной экипировке. 

 


 
Весь коллектив «ВнешТрейдСервис» благодарит партнеров и организаторов мероприятий за работу, профессионализм и ответственность! Надеемся на плодотворное сотрудничество и в будущем сезоне. Объединяясь на благо парусного спорта, мы сможем больше! 
 


С уважением, к Вашему бизнесу, виду спорта и образу жизни 
Компания ООО «ВнешТрейдСервис»- официальный дистрибьютор оборудования и экипировки для водных видов спорта ведущих мировых брендов.

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.