26.12.2016

В Москве открылся шоу-рум яхтенной экипировки Marinepool

  


В офисе компании PROyachting на Водном стадионе заработал первый в России шоу-рум компании Marinepool, известной во всем мире благодаря производству высококачественной экипировки для яхтинга, одежды для водных видов спорта и активного отдыха.
В шоу-руме представлены различные линейки одежды, но прежде всего, это гоночная яхтенная экипировка, которая обеспечивает надежную защиту от ветра и обладает высокой степенью влагозащиты. При производстве тканей компания использует последние технологии, в том числе передовые японские разработки.

 

 

Также в шоу-руме представлен широкий ассортимент fashion collection — одежды для повседневной жизни и активного отдыха, которую отличает красивый дизайн, стиль и комфорт.

Екатерина Скудина, основать проекта PROyachting, прокомментировала событие: «PROyachting успешно работает уже четвертый сезон, и одним из логических этапов развития проекта стало сотрудничество с компанией Marinepool. Яхтенная экипировка является важным атрибутом занятий яхтингом, и мы рады, что в Москву приходит такой замечательный бренд».
Для Екатерины Скудиной, чемпионки мира и Европы по парусному спорту, участнице трех Олимпийских игр, данное сотрудничество не новое: в 2009 году Marinepool поддержал лондонскую олимпийскую кампанию Екатерины: «У меня был отличный опыт работы с этой компанией, и я считаю, что это лучшая яхтенная одежда, которая есть на рынке на данный момент. Мы рады, что теперь качественная экипировка доступна российским яхтсменам здесь, в Москве».

 


Шоу-рум открыт для посетителей ежедневно. В зимнее время шоу-рум работает с 11.00 до 18.00 (пн-пт), в летнее  - с 10.00 до 20.00 (пн-сб). Необходимо предварительное согласование визита по телефону +7 499 393 31 33. Также по телефону можно узнать наличие моделей и размеров и сделать предварительный заказ. Адрес шоу-рума: метро «Водный стадион», Ленинградское шоссе, дом 39/6, офис PROyachting.
Marinepool — немецкая компания, основанная в 1991 году тремя яхтсменами: Робертом Штарком, Штефаном Эберле и Герхардом Эберле. Марка быстро стала узнаваемой во всем яхтенном мире. На сегодняшний день компания является одной из крупнейших по производству одежды для водных видов спорта, в частности спортивной экипировки и спасательных жилетов. Компания Marinepool спонсирует около 200 команд и спортсменов.

 

 

 

Теги:PROyachting

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.