30.12.2016

План-календарь ВФПС и Положение о соревнованиях по парусному спорту на 2017 год

Уважаемые господа!

Вашему вниманию предлагается План-Календарь Соревнований ВФПС на 2017 год, утвержденный Президиумом ВФПС 02.12.2016 с уточнениями от 27.12.2016, а также Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по парусному спорту на 2017 год, утвержденное ВФПС и Минспортом России.
Обращаем внимание проводящих организаций, что положения о соревнованиях, включенных в ЕКП, должны готовиться в соответствии с Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по парусному спорту.
В соответствии с Регламентом ВФПС «Система соревнований по парусному спорту, включенных в план-календарь ВФПС (опубликован здесь) проводящая организация официального соревнования, имеющего статус «Международное соревнование», «Чемпионат России», «Первенство России», «Кубок России», «Всероссийское соревнование»  обязана не позднее, чем за 4 месяца до начала соревнования направить на согласование в Исполком ВФПС проект положения о соревновании; и не позднее, чем за 2 месяца до начала соревнования направить на согласование в Исполком ВФПС состав главной судейской коллегии и протестового комитета (жюри). Просим Вас не затягивать с подготовкой Положений и своевременно направлять их в отдел спортмероприятий Исполкома ВФПС (s.chernyatovich@vfps.ru) на согласование.


Исполком ВФПС сердечно поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством и желает здоровья, счастья, благополучия и плодотворного сотрудничества в российском и международном парусном спорте!
 
По материалам Исполкома ВФПС

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.