01.03.2017

Carnival Trophy. Стефания Елфутина с золотом!

Three col img 8651Three col img 8643

В Кадисе (Испания) прошел традиционный Carnival Trophy, на котором разыгрывали медали в семи классах.

Стефания Елфутина была лучшей среди 32 участниц RS:X. В семи проведенных гонках она три раза финишировала первой.

Россиянка Мариам Сехпосян заняла 12-е место, Анастасия Моисеева -16-е, Анна Хворикова – 17-е, Дана Косяк – 21-е, Полина Фирсова – 22-е.

У мужчин в RS:X (45 участников) Евгений Айвазян финишировал 8-м, Андрей Загайнов – 14-м, Владислав Бурмистенко – 17-м, Александр Аскеров – 26-м, а Максим Токарев – 37-м.

В юношеском RS:X (33 участника) Мария Ламенкова стала 11-й, а Дана Косяк - 12-й.

В классе Лазер-радиал (57 участников) Даниил Крутских завершил регату 8-м в общем зачете и первым среди юношей. Петр Боровков был 11-м в «серебряном флоте». Там же Никита Мельников – 13-й, Мария Кислухина – 25-я, а Елизавета Боровкова – 30-я.

В классе Лазер-стандарт (26 участников) Максим Николаев занял 5-е место, а Максим Семерханов – 15-е.