23.03.2017

Национальная парусная Лига. Высший дивизион. M1_Cloud

 

Команда представляет Москву.

В сезоне-2016 коллектив занял 23 место.

В заявке на 2017 год: рулевой – Алексей Данильянц, экипаж – Виктор Захаров, Виталий Руссу, Денис Шари.

Команда образована в 2016 году для участия в Национальной парусной. Коллектив этот сильный, в нем несколько участников проекта Яхт-клуба Санкт-Петербурга Gazprom Youth Sailing Challenge. Рулевыми в 2016-м выступали: многократный чемпион и призер России в классе 25ft, победитель Rolex Giraglia 2016 в дивизионе ORC Виктор Захаров и многократный победитель и призер чемпионатов Москвы и России Денис Шари. «Неслабое» звено в экипаже и вице-чемпион России в классе 49-й и чемпион России в классе «Торнадо» Виталий Руссу.

В 2016-м команда M1_Cloud явно не раскрылась в полной мере: две пропущенных регаты, в остальных – места во второй половине турнирной таблицы, и итоговое 23-е.

В 2017 году команда вернулась в Национальную парусную Лигу за большим...

 

Результаты-2016

1 этап – Сочи – не участвовала

2 этап – Москва – 20 место

3 этап – Санкт-Петербург – не участвовала

4 этап – Конаково – 14 место

5 этап – Владивосток – 22 место

6 этап – Сочи – 17 место

Итог – 23 место.

 

Спонсор: Stack Group.

О спонсоре. M1Cloud высоконадежная ИТ-инфраструктура корпоративного класса в России и за рубежом от компании Stack Group. Катастрофоустойчивое облако M1Cloud компании Stack Group базируется на инфраструктуре собственного центра обработки данных - «М1», а также резервных дата-центров в Москве и во Франкфурте. Все дата-центры имеют доступность на уровне не менее 99,982%, что подтверждается сертификатами Tier III. Облако M1Cloud представляет собой профессиональную платформу для бизнеса, построенную на оборудовании мировых лидеров – HPE, NetApp и Juniper, с использованием программных продуктов VMware. Защищенная инфраструктура M1Cloud полностью соответствует требованиям 152-ФЗ, ФСТЭК и ФСБ для обработки персональных данных (УЗ 1-4). M1Cloud компании Stack Group по партнерскому соглашению с международной компанией Equinix является единой «точкой входа» в России и СНГ для создания и развития ИТ-инфраструктуры в 175 дата-центрах Equinix по всему миру, в том числе предоставляет доступ к глобальным сервисам через платформу Equinix Cloud Exchange.

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.