28.03.2017

Поздравляем с Днем рождения Сергея Кузнецова!

 

Поздравляем с Днем рождения Сергея Кузнецова!

Сегодня отмечает день рождения член Попечительского совета Всероссийской федерации парусного спорта Сергей Владиславович Кузнецов.

В 1994 году он окончил Московский государственный авиационный институт, в 1996-м-  Финансовую Академию при Правительстве РФ.

В разные годы занимал самые высокие посты в крупных компаниях, таких как ЗАО «Телекоммуникационная компания «Гута», ЗАО «Госинкор – Трейдинг», ЗАО КБ «Гута-Банк», ГМК «Норильский никель», ООО «Норильск-Телеком»…

 

 

Сергей Кузнецов не равнодушен к спорту, в том числе, и к парусному. Он принимает самое активное участие в жизни Федерации. Помимо деятельности в составе Попечительского совета ВФПС, Сергей Владиславович активно гоняется. В сфере его интересов разные классы яхт. Он регулярно выступает на регатах в классе эМ-Ка. Не обошел стороной и проект ВФПС Национальная парусная Лига, в котором является рулевым команды ОСК.

 

Поздравляем! Желаем здоровья, счастья! Новых свершений!

Успехов под парусом!

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.