25.04.2017

Минспорта РФ. Встреча олимпийских чемпионов Павла Колобкова и Светланы Журовой с воспитанниками московских детско-юношеских спортивных школ

Three col     8 crThree col     3 crThree col     1 cr

 

24 апреля в Министерстве спорта Российской Федерации министр Павел Колобков вручал награды победителям и призерам VIII зимней Спартакиады учащихся России и II Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов 2017 года.

В рамках мероприятия прошла встреча олимпийских чемпионов Павла Колобкова и Светланы Журовой с воспитанниками московских детско-юношеских спортивных школ по спортивной гимнастике, плаванию, легкой атлетике и парусному спорту.

Павел Колобков и Светлана Журова пообщались с юными спортсменами в неформальной обстановке, вспомнили дни своих олимпийских триумфов и раскрыли будущим чемпионам некоторые секреты своего успеха.

Парусный спорт на встрече представляли воспитанники ГБУ «СШОР «Хлебниково» Москомспорта: победительница Спартакиады 2016 года в классе Оптимист Ксения Огай и участник Спартакиады 2016 года в классе Оптимист Алексей Коляченко.

«Был очень рад тому, что у меня появилась возможность встретиться с министром спорта Павлом Анатольевичем и олимпийской чемпионкой Светланой Сергеевной, - говорит Алексей Коляченко. - Пообщаться с ними, узнать, как они добивались своих успехов. Рассказать им о своих достижениях и планах на ближайшее будущее. Я бы хотел иметь возможность чаще встречаться с такими интересными людьми».

 

Пресс-центр ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва»

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.