28.04.2017

PROyachting. Открытие сезона в Москве - 1 мая

 

 

Проект PROyachting объявляет о старте яхтенного сезона в Москве. С 1 мая все яхты будут на воде, готовые к тренировкам и регатам!

«Начинается пятый сезон в жизни проекта PROyachting. Для нас это большое событие, своеобразный юбилей, - делится планами идеолог проекта PROyachting Екатерина Скудина. - За это время мы сильно выросли, открыли много разных направлений и в сезоне 2017 готовим несколько сюрпризов для друзей проекта. В частности, в рамках открытия сезона 17 мая мы планируем презентацию первого в России шоу-рума яхтенной одежды Marinepool. А с 1 июня мы открываем новую площадку в подмосковном яхт-клубе «Галс». Также готовим обновление флота: уже в середине мая популярные во всем мире яхты J/70 появятся на Водном стадионе, который теперь сможет стать тренировочной базой для различных европейских серий и Национальной парусной Лиги».

График традиционных еженедельных регат от PROyachting в этом сезоне остается неизменным. Компания проводит клубные регаты по выходным - Royal Weekend Race, вторникам - Tuesday Warm-Up Race и средам - Wednesday Night Race. Победитель серии Wednesday Night Race по итогам сезона получит главный приз сезона - часы от швейцарской часовой мануфактуры Ulysse Nardin.

 

 

Первая регата выходного дня состоится уже 6 мая. 9 мая пройдет праздничная регата, посвященная Дню Победы. В среду, 10 мая, состоится первая зачетная гонка серии Wednesday Night Race, а 16 мая - Tuesday Warm-Up Race.

В начале мая для тренировок доступны яхты Beneteau Platu 25, Elliott и Laser.

Флот PROyachting базируется в Royal Yacht Club, находящемся в черте Москвы. Яхт-клуб предлагает отличный сервис и хорошо развитую инфраструктуру. Регаты проходят в живописной акватории Химкинского водохранилища напротив отреставрированных исторических трибун Водного стадиона.

По вопросам участия в регатах звоните +7(499) 393-31-33 или пишете info@pro-yachting.ru.

pro-yachting.ru

facebook.com/byPROyachting

instagram.com/proyachting

 

PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.