02.05.2017

Ейский Кубок. Традиционная регата виндсерфингистов открыта

 

В рамках Кубка пройдут соревнования в классах Техно, RS:X, Формула и Фанборд. В классе Техно (до 17 лет) регата является квалификацией на Спартакиаду учащихся, а также отборочной для формирования молодежной сборной для участия в первенстве Европы-2017.

Сегодня были проведены по две гонки в классах Техно и Фанборд. На старт вышли 76 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ейска, Мелеуза, Сочи, Севастополя, Бердска, Темрюка, Таганрога, Екатеринбурга, Геленджика, Новороссийская, Калининградской и Московской областей.

Лидерами после первого гоночного дня являются: в классе Техно (до 17 лет) - Дана Косяк (девушки) и Антон Токарев (юноши), в классе Техно (до 15 лет) -  Яна Резникова (девушки) и Михаил Александров (юноши), в классе Фанборд (ДНК 6.8) - Мартин Торосян (Армения), а в классе Фанборд (ДНК 5.0) - Иван Плахтеев (юноши) и Елизавета Бурагева (девушки).

 

Результаты

Техно

Фанборд

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.