04.05.2017

PROyachting открывает летний парусный сезон в Сочи

 

 

Проект PROyachting объявляет о старте летней серии регат Sochi SUNday Race.

В Сочи, наконец-то, установилась стабильно теплая погода, что позволяет проводить парусные гонки еженедельно.
Регата Sochi SUNday Race стартует в яхтенном порту «Имеретинский» каждое воскресенье, в ней принимают участие до 10 яхт одновременно.
«Проект PROyachting открывает свой третий сезон в Имеретинском порту, - рассказывает идеолог проекта Екатерина Скудина. - Это уникальная площадка, она позволяет заниматься яхтингом круглый год. Особенность наших воскресных регат в том, что они подходят для самой широкой аудитории. Начинающие смогут открыть для себя все красоты яхтинга, увлеченные - усовершенствовать мастерство, а отдыхающие в Сочи - разнообразить свой досуг».

 


В регате Sochi SUNday Race принимают участие все желающие независимо от опыта. Это доступный способ попробовать себя в яхтинге и просто хорошо провести время. Регата проходит по следующему графику: сбор участников в 15.00, знакомство с командой, инструктаж, выход в море, и в 16.00 - старт первой гонки. В 18.00 - награждение. На каждой яхте присутствует профессиональный шкипер-инструктор, который распределяет роли в команде и рассказывает, что и в какой момент нужно делать. Стоимость участия в регате составляет 2000 рублей.

Регистрация на регату: тел.: +7 (988) 143- 17- 57, e-mail - info@pro-yachting.ru.

 


О компании

Компания PROyachting учреждена чемпионкой мира и Европы по парусному спорту Екатериной Скудиной сразу после завершения олимпийской карьеры в 2012 году. Проект располагает собственным флотом яхт в Москве и Подмосковье и работает в следующих направлениях: организация корпоративных и любительских регат, а также обучение яхтингу. С 2015 года PROyachting также имеет свой флот в яхтенном порту «Имеретинский» города Сочи.


PROyachting

 


 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.