24.05.2017

Поздравляем с Днем рождения Леонида Алтухова!

 

Леонид Геннадьевич – многолетний член Попечительского совета Всероссийской федерации парусного спорта, заядлый яхтсмен.

Леонид Алтухов – известный в мире специалист в области разработки программного обеспечения и IT-технологий. Человек, который не один десяток лет отдал этой теме и работе на высоких постах в крупнейших международных компаниях, президент «Интерпроком».

Он же – преданный поклонник паруса, готовый не только посвятить время своему хобби, но и отдать много сил созданию нового программного продукта ИАС «Регатаскоп» весьма полезного яхтсменам – от профессионалов до любителей.

В последние пару лет 3D трекер от «Интерпроком» широко используется на российском и международном уровне – Национальная парусная Лига, регаты класса Open800, чемпионат России в олимпийских классах, регаты по зимнему виндсерфингу, Зимняя серия класса Melges20, чемпионат мира в этом классе.

«Я вкладываю в это дело часть своей души. И искренне надеюсь, что помимо очевидной полезности для всех, «Регатаскоп» поможет популяризировать наш любимый вид спорта. Продвинуть его хотя бы на полшага вперед», - говорит Леонид Геннадьевич.

Леонид Алтухов – поклонник класса Melges20. Гоняется много и успешно.

 

Желаем здоровья! Новых планов, их реализации! И побед!

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.