24.05.2017

Открытый Кубок парусных школ Санкт-Петербурга. Соревнование, которое объединит на акватории Финского залива сильнейшие яхтенные школы

 

10-11 июня состоится Открытый Кубок парусных школ Санкт-Петербурга – масштабный проект, организованный яхтенной компанией «М-Марин».

Амбициозное соревнование, которое объединит на акватории Финского залива сильнейшие яхтенные школы, состоится уже во второй раз. Регата 2016 года вызвала широкий общественный интерес, получила поддержку спонсоров и СМИ, а география ее участников охватила не только Петербург, но и другие регионы страны.

В 2017 году Кубок носит статус крупного городского яхтенного события, включенного в официальный календарь Санкт-Петербургского парусного союза.

Участникам предстоит состязаться на спортивных лодках класса Platu 25 французской фирмы Beneteau, которые позволят им продемонстрировать мастерство, отточить и улучшить навыки. Соперничество на воде и неформальное общение на суше с представителями других российских клубов и школ, опытными наставниками и начинающими яхтсменами, безусловно, станет ценнейшим опытом.

Экипаж яхты: 4-6 человек. Участники могут заявиться как целым экипажем, так и в качестве самостоятельного члена сборной команды.

Узнать о стоимости участия, записаться на регату, задать все интересующие вопросы можно по телефону +7(812)952-84-50 или по эл.почте info@m-marine.ru.

Подробности на: www.m-marine.ru.

 

Пресс-служба СППС

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.