28.05.2017

Поздравляем с днем рождения Олега Ильина!

 

Олег Алексеевич Ильин - международный ампайр, член международного жюри на четырех Олимпийских играх, член комитета World Sailing, переводчик и редактор правил и регламентов ISAF, главный ампайр и член жюри многих всероссийских и международных регат.

Олег Алексеевич - кандидат психологических наук. На его счету нескольких десятков научных работ и книг, в числе которых «Психология парусного спорта», пособия по английскому языку для яхтсменов и другие издания.

Ильин восемь лет работал на посту вице-президента Европейской федерации парусного спорта и в 2015 году на Генеральной ассамблее EUROSAF был удостоен звания Почетный президент EUROSAF.

 

    

 

«Друг и учитель - эти слова полностью характеризуют Олега Алексеевича, - пишет Анна Деянова. - Создатель школы российского ампайринга, автор новейших разработок в психологии парусных гонок, статей и книг по тактике и правилам. Именно Олег Алексеевич придумал, издал брошюру и внедрил самую популярную парусную игру для гонщиков и судей - Игровой протест. Но главное - Олег Алексеевич - душевный человек, рядом с которым легко и надежно».

«Дорогой Олег Алексеевич! – пишет Яна Добжицкая. - Сердечно поздравляем вас с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, огромного счастья, много приятных моментов, интересных творческих проектов и всего самого доброго!»

Присоединяемся!

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.