06.06.2017

Информация для представителей команд-участниц финала VIII Спартакиады учащихся России 2017 года по парусному спорту

                                               

 

Уважаемые коллеги!

Командам-участницам финала VIII Спартакиады учащихся России по парусному спорту необходимо предоставить информацию о планируемом количестве маломерных судов, участвующих в соревнованиях (катера, мотолодки), их бортовые номера и даты прохождения последнего техосмотра. Это необходимо для заблаговременного уведомления отделения пограничной службы России в селе «Золотая коса» и Таганрогского участка ГИМС, так как Таганрогский залив Азовского моря является акваторией пограничного режима (Приказ ФСБ РФ №458 от 10.09.2007г.) и необходимо соблюдать требования ГИМС к базам-стоянкам маломерных судов.

Командам-участницам финала VIII Спартакиады учащихся России по парусному спорту, которые приезжают в Ростов-на-Дону 19 июня 2017 года и отъезжают 26 июня 2017 года (ж/д вокзал, аэропорт) необходимо прислать по электронной почте (kayak-taganrog@mail.ru) следующие документы:

- копия именной заявки команды с указанием контактного лица и номера его телефона;

- план приезда-отъезда спортивной сборной команды (форма для заполнения)

 

Команды будут размещены в гостиницах после прохождения мандатной комиссии в Главной судейской коллегии соревнований, которая будет проходить на территории ГБУ РО «СШОР №3».

 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ РАЗМЕЩАТЬСЯ!

 

Все вышеперечисленные сведения просим направить по тел./факс.: (8634) 36 10 91 или электронной почте kayak-taganrog@mail.ru.

 

Администрация ГБУ РО «СШОР №3»

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.