08.06.2017

Who is Who. Регату ждет Калининград

 

10-12 июня на акватории Калининградского залива Балтийского моря в яхт-клубе «Янтарный Парус» при поддержке компании «ВнешТрейдСервис», состоится вторая международная регата с пересадкой в классе Лазер - Who is Who-Калининград.

Формат регаты – гонки с пересадкой.

Идея серии - нивелировать влияние матчасти на спортивный результат и выявить того, кто побеждает благодаря мастерству и опыту.

Участвуют в регатах как действующие спортсмены-швертботисты, так и яхтсмены, давно пересевшие на крейсерские яхты, а также те, кто только недавно приобщился к занятиям парусным спортом.

 

 

На данный момент, на регату заявилось 24 яхтсмена из Калининграда, Жуковского, Москвы, Мурманска, Иннополиса, Самары, Ярославля, Краснодара и Минска.

Форматом предусмотрены квалификационные гонки (10-11 июня), по итогам которых участники будут разбиты на 2 или 3 флота (в зависимости от количества участников).

Закрытие соревнований и церемония награждения намечены на 17.00 12 июня.

По традиции все участники соревнований будут награждены памятными сувенирами и подарками от организаторов регаты, а также спонсоров и партнеров.

 

Приглашаем всех желающих!

 

Положение, другие документы регаты и подача заявки - здесь.

Фотогалерея регаты 2016 года

 

Пресс-служба Who is Who

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.