13.06.2017

Серия вечерних регат в Санкт-Петербурге. Парусная компания Profisail и издательский дом «КоммерсантЪ» запускают новый проект!

 

Компания Profisail представляет жителям Санкт-Петербурга и гостям города новый вид летнего отдыха – серию вечерних парусных регат.

женедельно, по четвергам, в Яхт-клубе Санкт-Петербурга (Лахта, ул. Береговая 19А) будут проходить гонки на яхтах, принять участие в которых может любой желающий.

Открытие серии и первые гонки состоятся 22 июня в 19.00.

Жители нашего города живут в бешеном ритме: семья, бизнес, задачи, обязательства. Мы предлагаем участникам нашего проекта сделать паузу в этой гонке и прямо посредине рабочей недели посвятить время себе и друзьям, - говорит директор компании Profisail Елена Соловьева. - Формат, который мы предлагаем не имеет ограничений. Это активный вид отдыха для азартных людей. Здесь не важен пол, возраст, опыт, вам даже не придется далеко ездить - мы находимся в городе. Наша компания давно занимается привлечением и работой с теми, кто захотел сделать яхтинг своим хобби, и мы лучшие в этом».

Регата «КоммерсантЪ» - соревнование на парусных яхтах, состоящее не менее чем из трех гонок. В каждой гонке участвуют несколько яхт, экипажи которых борются за победу под руководством профессиональных шкиперов-инструкторов. Экипаж состоит из пяти человек. Принять участие можно как самостоятельно, так и компанией.

 

 

«Мы постараемся сделать необычный для питерского рынка продукт, - рассказывает комментатор Матч ТВ Алексей Жиров. - Хотим провести 12 вечерних регат и сделать это в максимально комфортной для участников форме - хорошие безопасные лодки Beneteau Platu 25 и популярные J/70, опытные шкиперы и, конечно, очень приятные гонки под парусом. Хочется, чтобы люди создавали свои команды и боролись за победу как в общем зачете серии, так и в каждой конкретной регате, ну а для начала, просто пришли и «примерили» этот увлекательный вид спорта на себя».

Информационным партнером серии выступил лидер бизнес журналистики - издательский дом «КоммерсантЪ». «Для нас это новое, интересное начинание, а как вы знаете мы любим предложить нашим друзьям, что-то неожиданное и захватывающее, - рассказывает генеральный директор ИД «Коммерсант СПб» Максим Ефимов. - Уверен, что этот проект ждет успех и приглашаю всех читателей нашей газеты под паруса «Коммерсанта».

 

Подробная информация на сайте

Заявки на участие: по тел.+7 904 556 22 55

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.