19.08.2014

24 августа состоится открытие XVIII Санкт-Петербургской парусной недели

С 23 по 31 августа 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет XVIII Санкт-Петербургская парусная неделя. Организаторы: Комитет по физической культуре и спорту Администрации Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургский парусный союз при поддержке депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Л.Ф.Седейкиене.


Санкт-Петербургская парусная неделя (СППН) – одно из самых статусных парусных мероприятий Санкт-Петербурга и одновременно большой морской летний праздник. Продолжая лучшие европейские традиции объединения различных значимых парусных мероприятий под одним брендом и в одни сроки, Санкт-Петербургская парусная неделя 2014 будет включать в себя шесть различных регат, а также фестивали для горожан, праздники, тематические вечеринки.


24 августа в 17.00 в яхтенном порту Геркулес состоится торжественная церемония официального открытия XVIII Cанкт-Петербургской парусной недели. В рамках церемонии пройдет награждение победителей первых этапов Санкт-Петербургской парусной недели, а также будет организована шоу-программа с выступлениями музыкальных коллективов.

Адрес: яхтенный порт Геркулес, Приморский район, пос. Лахта, ул. Береговая, 19А.

По материалам оргкомитета XVIII Санкт-Петербургской парусной недели

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.