28.06.2017

Парусная неделя от PROyachting. Ulysse Nardin и PROyachting продолжают сотрудничество в сезоне-2017

 

Легендарная швейцарская часовая мануфактура Ulysse Nardin и ведущий российский яхтенный проект PROyachting в рамках подписания партнерского соглашения на сезон-2017 официально объявили главный приз по итогам популярной серии регат Wednesday Night Race 2017 – часы новой серии Marine Chronograph Manufacture.

На протяжении яхтенного сезона-2017 каждую среду на Водном стадионе в Royal Yacht Club участники регаты будут бороться за модель серии, состоящей всего из 150 экземпляров. Новинка в коллекции Ulysse Nardin сохранила в себе все отличительные особенности морской коллекции и узнаваемый внешний вид.

На протяжении более 170 лет швейцарская мануфактура создает модели, воплощающие в себе последние технологические разработки и безупречный стиль. С 2015 года мануфактура Ulysse Nardin стала официальным партнером шведской команды Artemis Racing в 35-м розыгрыше Кубка «Америки», самой престижной регате в парусном спорте.

 

 

Генеральный директор представительства Ulysse Nardin в России Максим Андрианов: «Это очень интересное сотрудничество для обеих сторон. У нас много точек соприкосновения, ведь история бренда Ulysse Nardin тесно связана с морем, и мы участвовали с командой Artemis Racing в America's Cup – старейшим в мире соревновании, которое проводится с 1851 года. Безусловно, для нас очень важно, чтобы наш бренд ассоциировался с часовым искусством, передовыми технологиями в производстве часов, но также и с той богатой историей, которой мы обладаем. И сотрудничество с PROyachting дает нам эту возможность. Кроме того, благодаря нашему сотрудничеству появилась возможность привлечь наших партнеров, клиентов непосредственно к самому процессу, участию в соревнованиях, к парусному спорту. И я вижу здесь очень много дальнейших вариантов для развития».

 

 

Чемпионка мира и Европы, идеолог проекта PROyachting Екатерина Скудина: «Мы очень рады продолжению сотрудничества с легендарной швейцарской часовой мануфактурой Ulysse Nardin. Этот год очень символичен, ведь команда Artemis Racing, которую поддерживает Ulysse Nardin, дошла до финала Louis Vuitton America's Cup Challenger Playoffs и показала отличное мастерство. Нам приятно, что Ulysse Nardin так близок к парусу, и мы надеемся, что сотрудничество с PROyachting принесет ожидаемый результат в этом сезоне. Ну а мы со своей стороны продолжаем развивать российский парусный спорт и задавать новые высокие стандарты проведения яхтенных мероприятий».

 

 

PROyachting является лидером в области привлечения и интеграции ведущих мировых брендов в российский яхтинг. Креативная команда PROyachting продолжает придумывать новые форматы и развивать многочисленные проекты в России и за рубежом. Популярная серия вечерних регат Wednesday Night Race by PROyachting стала самым заметным событием в яхтенной жизни Москвы. И часы от швейцарского бренда Ulysse Nardin — почетный трофей, который обострит и без того азартную борьбу за лидерство в общем зачете сезона.

За летний сезон PROyachting планирует провести 24 регаты, по результатам которых определится обладатель уникальных часов серии Marine Chronograph Manufacture. Торжественная церемония вручения главного приза сезона состоится в ноябре на ежегодной премии «PROyachting. ЧЕЛОВЕК ГОДА».

 

 

В сезоне-2016 обладателем ценного трофея – часов Marine Diver от Ulysse Nardin стала команда Alex Team, приз которой вручил лично генеральный директор представительства Ulysse Nardin в России Максим Андрианов. Всего в серии Wednesday Night Race 2016 приняло участие 45 команд.

 

PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.