15.07.2017

Самая вкусная регата HORECA CUP 2017. Три этапа серии позади

HORECA CUP – это серия регат, проходящих каждый понедельник, в которых принимают участие 10 команд гостинично-ресторанного бизнеса. Кроме того, рестораторы соревнуются и в кулинарном мастерстве, правда, уже на берегу.  Победитель этапа выходит в суперфинал и может побороться за главный приз – автомобиль Газель NEXT, предоставленный Группой ГАЗ. 

 

 

Третий отборочный этап HORECA CUP 2017 состоялся на новой живописной площадке Gals Club Moscow. 10 команд сначала состязались в скорости и слаженности на воде, затем, на берегу, в подаче и вкусе блюд на морскую тематику. В прошедший понедельник в состязаниях приняли участие: ресторан телеведущего Константина Ивлева Monster Hills, ресторан русской рыбы «Волна» от Maison Dellos, команда Русская кухня PIR EXPO, Carte D’Or, Гурманы и другие. Кроме этого, на воду вышли ведущие телеканала «Москва-24» братья Эйхфусы. Их впечатления о площадке и мероприятии смотрите в ближайших выпусках телеканала.

 

 

По итогам двух конкурсов 3-й отборочной регаты призерами HORECA CUP стали:
1 место - семейный ресторан «Типография» (которые приехали поболеть за своих коллег, заменили в последний момент команду, не приехавшую по техническим причинам, успели организовать грандиозное бар-шоу и выиграли главный приз);
2 место – команда PIR EXPO («Завтрак шефа», русская кухня);
3 место - Carte D'Or.

 

 

Отдельно хочется отметить, что победителями в кулинарном конкурсе стала команда Monster Hills.

Яхт-клуб «Навигатор», технический партнер HORECA CUP, благодарит за сотрудничество партнеров: Carte D'Or, PIR Expo, Группа ГАЗ, Калинов Родник aka Fonte Aqua, Хамовники, EA Studio media/design.

Информационные партнеры проекта: FoodMarkets.ru, Афиша-Рестораны, HoReCa-magazine, Horeca.ru,menu.ru, LeClick.Ru, Кадровое агентство HoReCa Talents, Fitteam.ru, OCEAN Ocean TV, Вода&Берег, Всероссийская федерация парусного спорта. 

Музыкальное сопровождение DJ Funky Paul и продюсерский центр "IMOIM media"


Очередной этап состоится в Gals Club Moscow 17 июля! 

Регистрация на сайте - www.horecacup.ru. Участие для команд бесплатное.

 

Теги:яхтинг

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.