16.08.2017

PROyachting CUP. Регата пройдет в Royal Yacht Club 20 августа

 

В воскресенье, 20 августа, в Royal Yacht Club на Водном стадионе состоится ежегодная регата среди представителей бизнес-сообщества PROyachting CUP.

В четвертый раз десять ведущих компаний и брендов будут сражаться за хрустальный парусник — главный приз PROyachting CUP.

В прошлые годы за первое место состязались такие бренды, как Samsung Electronics, Jaguar Land Rover, Bork, Ulysse Nardin, Clarins и другие.

По традиции регату откроет гонка представителей СМИ. Журналисты выяснят, кто из них более ловкий и удачливый в непривычных условиях. Кроме того, участие в парусных гонках позволит им более качественно осветить ход бизнес-регаты.

 

В сезоне-2017 регата пройдет на парусных яхтах J/70, одном из самых популярных и быстрорастущих классов яхт в мире.

За гонками зрители и болельщики смогут наблюдать с исторических трибун Водного стадиона, с которых открывается прекрасный обзор на акваторию.

Для всех участников и гостей регаты будет организована активная береговая программа, в том числе тест-драйв автомобилей Volkswagen Touareg и новой модели Volkswagen Tiguan.

Бизнес-регата PROyachting CUP проводится с 2014 года. Это уникальная возможность установить новые деловые контакты, получить незабываемые эмоции, впечатления и приобщиться к такому аристократичному виду спорта как яхтинг, который неизменно связан с элитарностью и высоким стилем.

 

 

Партнерами мероприятия выступают: швейцарская часовая мануфактура Ulysse Nardin, природная минеральная вода премиального класса Gerolsteiner, чешское пиво Bakalar, бельгийское пиво Asterie Blanche, московский завод шампанских вин «Олимп Империал», молодая винодельческая компания «Усадьба Мысхако», булочная и пекарня «Батон», Royal Yacht Club.

 

Программа

10.00 — регистрация журналистов

11.00 — регистрация участников

11.00 — старт гонки журналистов

12.00 — открытие регаты

12.30 — вводный теоретический курс

13.00 — старт первой гонки дня

15.00 — финиш заключительной гонки дня

15.30 — фуршет

16.30 — награждение участников и журналистов

 

Аккредитация СМИ: Елена Фирсова (руководитель направления PROyachting Media), elena@pro-yachting.ru, +7 926 543 20 42; Наталья Елхова (пресс-секретарь PROyachting), elkhova@pro-yachting.ru, +7 962 954 85 05.

 

PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.