25.08.2017

Парусная неделя от PROyachting. Тяжелее, чем кроссфит!

 

22 августа на Водном стадионе состоялась 15-я регата серии Tuesday Warm-Up Race. В борьбу за медали вступили 10 экипажей. По итогам трех гонок безоговорочным лидером стала команда Big Fish (Мелингер Станислав, Ожогина Инна, Пузанов Игорь). На втором месте финишировала команда «Борт №1» (Хлыстов Николай, Шарыбкина Людмила, Авдонин Сергей) на третьем – «Ураган» (Сикирин Алексей, Баженина Надежда, Першина Юлия, Васильев Алексей).

Результаты

Рейтинг серии Tuesday Warm-Up Race

Фотоальбом

 

 

23 августа состоялась 16-я регата серии вечерних регат Wednesday Night Race. Несмотря на дождливую погоду и порывистый ветер, на старт гонок вышли 9 команд. В плотной борьбе по итогам четырех гонок определилась тройка лидеров постоянных участников вечерних регат:

1 место - SSA-9 (Коваленко Валерия, Лисовенко Игорь, Авдонин Сергей, Константинов Роман)

2 место - No Pasaran (Лоськов Михаил, Маньшин Игорь, Сычева Екатерина, Сысоев Павел)

3 место – TREM (Кирилюк Павел, Сорокина Ирина, Маянцев Владимир, Новиков Андрей).

Результаты

Рейтинг серии Wednesday Night Race

Фотоальбом

Андрей Смирнов, участник регаты в составе команды Ulysse Nardin, поделился: «Мы пробовали многое, разные виды спорта, и решили посмотреть, что же такое парусный спорт. Сегодня наш первый опыт и было очень интересно и приятно. Никакой кроссфит рядом не стоял! Узнали много новых слов от шкипера, он действительно профессионал, классный. Все было здорово, получили огромное удовольствие и теперь будем тренироваться. И, конечно, планируем еще участвовать в регатах PROyachting».

В рейтинге серии ближе всех к завоеванию главного приза сезона – часам Ulysse Nardin - команда SSA-9, на втором месте с отрывом 19 очков от лидеров идет No Pasaran. Стоит отметить, что команды не пропустили ни одной регаты в серии Wednesday Night Race этого сезона.

 

 

Компания PROyachting поздравляет всех участников и приглашает любителей яхтинга и активного отдыха на регаты в Москве, Подмосковье и Сочи:

26 августа – регата выходного дня Royal Weekend Race на Водном стадионе в Москве. Сбор участник – 12.00, старт первой гонки – 13.00.

26 и 27 августа – регаты выходного дня SunS@t Race на водно-спортивной базе «Галс» в Подмосковье.

Сбор участник регат – 16.00, старт первой гонки – 17.00.

26-27 августа – двухдневный курс обучения в Сочи для начинающих Sochi Weekend Training.

27 августа – еженедельная регата Sochi SUNday Race в яхтенном порту «Имеретинский» в Сочи. Сбор участников в 15.00, старт первой гонки – 16.00.

29 августа – вечерняя регата Tuesday Warm-up Race.

30 августа – вечерняя регата Wednesday Night Race.

Сбор участников вечерних регат на Водном стадионе в Москве в 18.00, старт первой гонки в 19.00.

 

По вопросам записи на регаты звоните 8 499 393 31 33 или пишите info@pro-yachting.ru

 

PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.