21.08.2014

Результаты регаты Wednesday Night Race by PROyachting от 20 августа

На этой неделе погода в Москве не баловала стабильным ветром – что на регате во вторник, что в среду удавалось провести только две гонки против обычных трех. Но, так или иначе, результаты были получены, победители определены.

Немногочисленная команда в составе Елаховского Дениса, Бирючинской Екатерины и шкипера Марука Александра показали отличный результат – заняли третье место! Не оставляет своих претензий на победу в общем зачете команда Руссо Транс (Морозов Юрий, Морозов Кирилл, Муругов Андрей, Кузьмин Максим, Сысоев Павел) - второе место в этот раз досталось им. Победу праздновал экипаж в составе Степаняна Арсена, Акоповой Нарины, Курбеко Александра и Чиркова Владимира.

Результаты регаты можно посмотреть здесь.

Лидирующая в общем зачете команда Skolkovo контролирует своих соперников – занятое в эту среду четвертое место принесло 7 очков, и на данный момент отрыв от второго места рейтинга WNR (команды Руссо Транс) составляет 11 очков. Не участвующая в двух последних регатах команда Галины Кочневой, немного отстав, идет на третьей позиции.

Результаты общего зачета

Сезон незаметно выходит на финишную прямую, но впереди – еще несколько регат Wednesday Night Race, и ближайшая – уже 27 августа!

Фото: Михаил Грошев

По материалам пресс-службы PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.