20.10.2017

Конкурс «фото года» от PROyachting

 

Проект PROyachting объявляет конкурс на лучший снимок сезона на тему яхтинга. Автор лучшей фотографии станет победителем в номинации «Фото года» премии «PROyachting. ЧЕЛОВЕК ГОДА», которая пройдет 15 ноября в Москве.

В течение сезона каждый любитель паруса делает множество красивых и ярких кадров, и многие из них так и не выходят за пределы узкого круга друзей. Цель конкурса — найти такие заметные кадры и показать их как можно большему количеству людей.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Для этого необходимо разместить фотографию в Instagram с хэштегом #PROyachtingPHOTO, отметить на ней аккаунт компании @proyachting и в нескольких предложениях рассказать историю снимка. Также нужно указать, где и когда он был сделан. На время проведения конкурса профиль участника должен быть открытым.

Работы принимаются до 5 ноября включительно. Из всех присланных работ организаторы отберут 10 лучших. Участвующие в конкурсе фотографии должны соответствовать следующим критериям: снимок сделан в течение 2017 года, авторство принадлежит человеку, разместившему фотографию. При обработке фотографии можно использовать только инструменты Instagram.

Финальное голосование пройдет в группе PROyachting на Facebook.

Проголосовать за понравившееся фото могут все желающие с 6 по 12 ноября. Участник, чья работа наберет большее количество отметок «Мне нравится», станет победителем в номинации «Фото года» на премии «PROyachting. ЧЕЛОВЕК ГОДА».

Число работ от одного участника не ограничено, однако в финал пройдет только одна фотография от каждого претендента.

Премия «PROyachting. ЧЕЛОВЕК ГОДА» - самое заметное светское событие яхтенной жизни столицы. Премия традиционно собирает увлеченных яхтингом представителей бизнес-элиты, светского общества, политических деятелей и игроков яхтенного рынка. Премия создана с целью популяризации яхтинга в России и поощрения людей, внесших заметный вклад в развитие российского парусного спорта. Церемония награждения проходит ежегодно в конце яхтенного сезона на площадках премиум-класса.

 

PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.