27.10.2017

Премия «PROyachting. Человек года» 2017 пройдет 14 ноября

Three col img 5790 crThree col         alex team crThree col         skolkovo1 cr

 

 

Проект PROyachting торжественно завершит яхтенный сезон в столице премией «PROyachting. Человек года».

Мероприятие состоится 14 ноября на площадке премиум-класса SPY Moscow. По традиции премия соберет увлеченных яхтингом представителей бизнес-элиты, светского общества, политических деятелей и игроков яхтенного рынка.

Награда будет присуждаться в следующих номинациях: «Детский тренер года», «Парусное событие года», «Чайник года», «Открытие года», «За освещение парусного спорта», «Фото года», «Олимпиец года», «Меценат года» и «Человек года». Приз в номинации «Фото года» будет вручаться за лучший кадр сезона-2017, посвященный яхтингу. Он будет выбираться из снимков, размещенных в Instagram по хэштегу #PROyachtingPHOTO.

В рамках торжественного вечера пройдет награждение победителей и призеров клубных регат от PROyachting — Tuesday Warm Up Race и Wednesday Night Race. Команда-лидер серии Wednesday Night Race 2017 получит главный трофей сезона — уникальные часы Marine Chronograph Manufacture от швейцарской мануфактуры Ulysse Nardin, которая является официальным партнером проекта PROyachting.

 

 

Премия создана в 2014 году с целью популяризации яхтинга в России и поощрения людей, внесших заметный вклад в развитие российского парусного спорта.

В 2016 году торжественную церемонию посетили свыше 300 гостей. Победителями в главной номинации вечера «Человек года» стали обладательница бронзовой медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Стефания Елфутина и ее тренер Виктор Айвазьян.

 

Контакты для аккредитации:

Елена Фирсова

тел.: +7 926 543 20 42

почта: elena@pro-yachting.ru

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.