02.09.2014

В октябре в Хорватии пройдет приключенческая регата VI KINGS 2014

C 11 по 18 октября состоится любительская fun регата VI KINGS 2014. Мероприятие красиво закроет летний и яхтенный сезонs 2014 и откроет большие перспективы для желающих приобщиться к миру яхтинга - миру, по-настоящему свободных людей.


Организаторы берут на себя больший груз ответственности за то, чтобы все участники получили максимальное удовольствие и восторг от приключений. И поэтому помимо яхт в ежедневной развлекательной программебудет принимать участие катер Jockerboat для вэйкбординга и вотерски. Кроме того специально для юных путешественников во флоте будет организован «детсад-катамаран». 
Плавание будет проходить по территориальным водам Хорватии, старт-финиш - город Трогир (аэропорт Сплит). Район плавания – средняя Далмация, а именно: Рогожница, о-ва Хвар, Брач, Вис, Бишево, с посещением Голубой пещеры, Зелёного грота и мыса Золотой рог.

Приглашаем принять участие всех знакомых и незнакомых с миром яхт. Требование к участникам: умение отдыхать, получать удовольствие, наслаждаться красотами, видами, винами и, конечно же, жить и работать в команде. 

В ходе регаты будут проходить многочисленные гонки и конкурсы. Капитанов ждут денежные призы и скидки на обучение, по программам Master of Ocean. Всех членов команд регаты ждут скидки на теоретический курс обучения, по программе IYT Bareboat skipper от яхтенной школы RAYS. Скидки всем участникам, и варьируют от 100% и ниже в зависимости от занятого места.

Дополнительная информация:

Мария Котова

+79654013694

skycatts@gmail.com

 

По материалам оргкомитета регаты VI KINGS 2014

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.