04.09.2014

Кубок ANYWAYANYDAY в классе J80

Компания Anywayanyday приглашает всех желающих принять участие в Кубке ANYWYAYANYDAY — парусных гонках в классе яхт J80.

Соревнования пройдут с 30 октября по 4 ноября 2014 года в кипрском порту Лимасол-Марина. Организаторы — спортивный клуб RUS7 Sail Racing Team и парусная школа 7 яхт. Технический партнёр Кубка — Cyprus Sail First, генеральный спонсор — компания Anywayanyday.

В Кубке ANYWAYANYDAY примут участие 10 команд. Состав команды из 4—5 человек обязательно должен включать в себя хотя бы одного спортсмена с дипломом рулевого 1 класса и выше. Также спортивный клуб RUS7 предлагает участникам услуги профессиональных яхтсменов. Кроме того, в рамках Кубка доступно индивидуальное участие — в составе той или иной команды могут принять участие как яхтсмены-любители, так и профессиональные спортсмены.

В программу Кубка ANYWAYANYDAY входят 4 гоночных дня, торжественные церемонии открытия и закрытия турнира, награждение победителей и заключительный ужин. Наряду с этим, участникам и гостям регаты будет доступна отдельная программа экскурсий по Кипру и развлечений (пейнтбол, гольф, дайвинг, морские прогулки и т.д.).

Заявку на участие в Кубке ANYWAYANYDAY можно оставить на официальном сайте клуба RUS7 www.rus7.org или на www.facebook.com/rus7.org.

За более подробной информацией о Кубке ANYWAYANYDAY, условиях участия и способах оплаты можно обращаться по телефону: +7(918) 556-59-84 — Алла Фролова.

 

По материалам оргкомитета Кубка ANYWAYANYDAY

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.