26.02.2018

Академия парусного спорта провела в Сочи сбор класса Оптимист

 

Мероприятие проходило 14-20 февраля на базе яхт-клуба «Имеретинский».

«В преддверии нового сезона мы приехали в Сочи и провели пять активных тренировочных дней на воде, пока в это же время наши коллеги в Монако и Паламосе вынуждены были сидеть на берегу без ветра» - говорит тренер команды Денис Разумович.

По его словам, очень порадовали инфраструктура клуба, погода, велопрогулки по Олимпийскому парку и, разумеется, сама акватория. К радости юных спортсменов, акваторию тренировок регулярно посещали дельфины.

В ближайшие дни у юных воспитанников Дениса Разумовича большие планы - уже 7 марта ребята примут участие в международной регате в Валенсии OptiOrange, позже - в регате на Гарде, а далее поведут активную подготовку к чемпионатам мира и Европы.

 

 

Команда Академии парусного спорта Яхт-клуба Санкт-Петербурга выражает благодарность за прекрасную видео съемку с воздуха и интересный монтаж «активному» родителю Максиму Мордасову (@Max Mordasov), за организацию - Виктории Васильевой, и порту «Имеретинский».

 

Пресс-служба Академии парусного спорта ЯКСПб

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.