08.03.2018

«Кубок Рыбинского моря 2018». Большой спорт снова на Большой Рыбинке!

 

9-11 марта в Рыбинском районе возобновятся соревнования по зимнему кайтингу «Кубок Рыбинского моря 2018».

В программе три гоночных дня, включающих несколько дисциплин: марафон - гонка на длинную дистанцию, курс-рейс - гонка по треугольному маршруту, слалом и фристайл.

В соревнованиях примут участие более 50 спортсменов из нескольких регионов России, ожидается участие победителей международных чемпионатов.

Параллельно будут проходить активные семейные мероприятия для детей и взрослых - зажигательные конкурсы, квесты и эстафеты, тюбинговая горка, обучение пилотированию, мастер-классы от спортсменов и презентация техники от партнеров.

9 марта, в акватории водохранилища напротив соревновательной площадки, Разведывательно-водолазная команда и Русское географическое общество будут проводить подледные исследовательские работы в районе затопленной Югской Дорофеевой пустыни в рамках проекта #ИсторическийДайвинг.

В этом году также планируется проведение летнего Кубка Рыбинского моря - регион #БольшаяРыбинка поступательно развивается, как спортивный центр Ярославской области.

 

Организаторы соревнований: администрация Рыбинского района, компании «Аквилон Спорт» и AMAXTUR, при поддержке Центра водного спорта «Ветрено».

Место сбора: Рыбинский район, деревня Свингино, территория спортивного клуба «Windsurf76».

#сноукайтинг #snowkiting

#КРМ2018

www.vetreno.club

 

Пресс-служба соревнований

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.