21.03.2018

Поздравляем с Днем рождения Екатерину Скудину!

 

Екатерина Скудина – чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, многократная чемпионка России.

Она становилась победительницей крупнейших и самых престижных регат мира. Представляла Россию на трех Олимпийских играх – в 2004-м, 2008-м и 2012 годах. На Играх-2012 в Лондоне экипаж Екатерины Скудиной, выступавший в матч-рейсе, занял четвертое место.

По завершении олимпийской карьеры, а произошло это в 2012 году, Екатерина не оставила парусный спорт, но продолжила заниматься им уже в другой ипостаси. Она организовала компанию PROyachting, в рамках которой в 2014 году была создана парусная школа с высочайшими стандартами обучения. Эта компания стремительно вышла в лидеры в своей области, является флагманом индустрии и располагает флотами в Москве и в Сочи.

 

 

Екатерина Скудина - заслуженный мастер спорта, кандидат наук. Она четыре раза подряд – с 2009-го по 2012-й – становилась победительницей Национальной яхтенной премии «Яхтсмен года» в номинации «Яхтсменка года».

С 2012 года Скудина входит в состав Президиума Всероссийской федерации парусного спорта, где сейчас курирует направление «PR и реклама».

 

Желаем здоровья и благополучия! Новых горизонтов и реализации всех планов!

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.