10.04.2018

В приложении World Sailing появились ППГ 2017-2020 в формате Integrated eBook на русском языке

                      

                                                              

 

В июле 2017 года мы объявляли о том, что в приложении World Sailing, выпущенном совместно с Royal Yachting Association (RYA), где размещены правила парусных гонок (ППГ) и другие основные документы WS (Правила по оборудованию/ERS-17, Книга Случаев/Case book, вопросы и ответы/Q&A, книги решений по матчевым и командным гонкам/Match Race и Team Race call books, руководство «Проступок», специальные правила для морских гонок) появился раздел Всероссийской федерации парусного спорта, в котором размещены ППГ-17 на русском языке, скачать которые можно бесплатно.

Тогда же был анонсирован проект платной интегрированной электронной книги (IntegratedeBook), где ППГ представлены в очень удобной форме: весь текст поделен на разделы, все правила снабжены интерактивными ссылками на определения и другие правила, упоминаемые в тексте.

Рады сообщить, что проект полностью реализован и в приложении World Sailing RRS Integrated eBook 2017-2020 теперь есть версия и на русском языке!

Пользователь, купивший платную опцию, сможет пользоваться электронной книгой правил на различных языках, доступных в приложении, а пользователи планшетов смогут видеть текст конкретного правила на русском и английском языках одновременно.

Всероссийская федерация парусного спорта выражает огромную благодарность спонсору данного проекта, члену Попечительского совета ВФПС Леониду Алтухову.

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.