17.04.2018

«Event-Прорыв»-2017. Лучшим спортивным событием России назван проект «Чемпионат мира по зимним видам парусного спорта WISSA-2017»

 

В Нижнем Новгороде завершился VII межрегиональный фестиваль индустрии событий «Event-Прорыв»-2017. Это авторитетное событие в области организации и проведения мероприятий, которое проходит ежегодно среди организаторов и реализаторов событий.

В этот раз лучшим спортивным событием России по итогам прошлого года был назван проект «Чемпионат мира по зимним видам парусного спорта WISSA-2017», прошедший в рамках зимнего фестиваля активного отдыха «Жигулевское море-017», представленный Объединением организаторов событий Rogeta.

 

 

Количество номинантов на фестивале «Event-Прорыв»-2017 было запредельным по сравнению с предыдущими годами - почти 100 проектов.

Согласно условиям конкурса «Event-Прорыв», победители могут претендовать на автоматическое участие в Федеральной премии «Золотой Пазл» и далее - в международной премии Global Event Awards».

 

SNOWKITERUSSIA

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.