19.04.2018

Национальная парусная Лига. «Море, яхты, адреналин»!

 

Информационно-познавательный интернет-журнал «КТО?ЧТО?ГДЕ?» и Национальная парусная Лига запускают совместный спецпроект «Море, яхты, адреналин», в рамках которого читатели смогут познакомиться с миром парусного спорта и узнать, где пройдут соревнования сезона-2018.

«Спецпроект «Море, яхты, адреналин» призван ознакомить любого желающего с тайнами яхтенного мира, вовлечь в орбиту практического мореходства новых и новых приверженцев. Наконец, доходчиво и убедительно доказать, что ореол некой элитарности участников парусных регат совершенно не подразумевает высокомерно-клубной закрытости своеобразного Олимпа. Это действительно восхитительный, дружелюбный и открытый мир, где эмоции даже от простого созерцания искусства яхтсменов по своему накалу и способности генерировать адреналиновый шквал ничуть не уступают эмоциям непосредственных участников гонок», - говорит PR-менеджер журнала «КТО?ЧТО?ГДЕ?» Евгения Дубницкая.

 

 

Подробное руководство для зрителей поможет понять, что происходит на парусной регате.

В разделе «Календарь Лиги 2018» будет приведено полное расписание регат Высшего и Премьер дивизионов.

С помощью интерактивных тестов каждый читатель почувствует себя бывалым моряком и даже сможет измерить свой уровень адреналина.

Также у всех будет возможность посмотреть прямую трансляцию, записи трансляций прошедших этапов Лиги и регулярно обновляемый фотоальбом Лиги.

Задача проекта – не только рассказать о соревнованиях яхт-клубов и команд, но и максимально приблизить читателя к этому образу жизни, дать почувствовать соленые брызги, солнечные блики и безграничное чувство свободы внутри!

 

 

Справка:

«КТО?ЧТО?ГДЕ?» - информационно-познавательный интернет-журнал. По результатам конкурса «Золотой сайт» проект признан лучшим сайтом СМИ, лучшим развлекательным медиапорталом и одним из лучших стартапов 2017 года. Ранее проект победил в народном голосовании премии Tagline Awards 2017.

Ежедневно на сайте выходят материалы о самом важном и актуальном: красоте, моде, путешествиях, фитнесе.

«Портал «КТО?ЧТО?ГДЕ?» изначально появился и развивался как ресурс со своей уникальной философией и контентом, которые позволяют нам не столько улавливать самые востребованные тренды в информационном пространстве, сколько самим формировать их. Наш ключевой принцип - простое, доступное широкой аудитории, но в то же время квалифицированное изложение познавательных и порой неожиданных фактов о том, что совсем недавно казалось уделом относительно узкого круга «посвященных».

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.