20.04.2018

Национальная парусная Лига. Комплект береговой линии одежды Лиги - STAN.SailingWear - взял серебро на отраслевом конкурсе!

 

В начале 2018 года компания STAN, крупнейший производитель промоодежды в России, объявила о партнерстве с проектом Всероссийской федерации парусного спорта - Национальной парусной Лигой.

В рамках сотрудничества была создана первая береговая линейка спортивной одежды STAN.SailingWear. В линейке представлены яркие и комфортные комплекты для организаторов, участников, судей, волонтеров, гостей и медиа-группы, выполненные в едином стилистическом решении, отражающем силу и характер покорителей ветра и водной стихии.

 

 

Все участники, без исключения, отметили стильный дизайн формы, качество текстиля и нанесения логотипов, а также удобство и практичность формы. А самое главное, яхтсмены с удовольствием носят ее и вне официальных мероприятий Лиги!

20 апреля стало известно, что комплект береговой линейки для Национальной парусной Лиги взял серебряную награду в номинации «Дизайн в текстиле» на фестивале профессионалов бизнес-подарков «Содружество».

 

                

 

Несколько месяцев назад мы взяли на себя большую ответственность и сейчас с гордостью представляем первую российскую береговую линейку, - говорит вдохновитель создания коллекции Владимир Пашкин. - Мы вложили в нее не только весь наш опыт и профессионализм, но и частицу души, закалку уральского характера и безграничную любовь к морю. Надеемся, что в нашей яркой, но практичной одежде каждому из участников этого большого парусного праздника будет удобно и легко, и она поможет в достижении больших целей и принесет победу!»

 

 

Несколько фактов о создании береговой линейки Национальной парусной Лиги:

  • В создании коллекции принимали участие 42 специалиста
  • На производство было потрачено 230 рабочих часов
  • Было собрано 805 комплектов одежды из 2227 единиц текстиля
  • Пришиты 2224 шеврона
  • Сделано 1 7767 000 стежков
  • Потрачено 7,1 км ниток, 7 кг краски, 120 кв.м ткани для шевронов

Для реализации дизайнерского решения на текстиле использовалось пять видов нанесения: шелкография пластизолевыми красками, шелкография водными красками с травлением, шелкотрансфер, сублимационный шеврон и вышивка.

От всей души поздравляем всю команду STAN с заслуженной наградой!

Обращаем внимание, что компания STAN приглашает организаторов регат, яхт-школы и клубы к сотрудничеству по созданию береговой одежды.

Для юридических лиц – членов ВФПС, скидка в размере 10%!

Для оформления запроса на производство одежды пишите - pr@vfps.ru

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.