21.04.2018

Национальная парусная Лига. Премьер дивизион. II этап. В лидеры вышла ZID art Sailing team

 

В Сочи продолжается вторая регата Премьер Лиги, в которой участвуют 18 коллективов.

Если в первый день соревнований судьям удалось дать 10 гонок, то во второй – 15-ть, что довело общее количество стартов до 25-ти. 8 команд провели в рамках регаты по 13 гонок, 9 команд – по 12-ть.

Произошла смена лидера: на первую позицию вышла ZID art Sailing team Зорана Пауновича, в активе которой 5 побед и еще 5 призовых мест. Команда проводит отличную регату!

На второй позиции Winner Sailing Team Василия Михайлова, занимавшая после первого дня 5 место.

На третьей - Parusnik74.ru Эдуарда Подшивалова. Команда из Челябинская чуть снизила напор, заработала 6 и 8 места, которые, конечно, повлияли на ее позицию.

«7 яхт» Карины Тельянц держится четвертой, Matryoshka Наталии Кравец – пятой, Sail&Sea Василия Харабардина – шестой.

В связи с тем, что команды имеют неравное количество проведенных гонок, при подведении итогов по дню принимались в расчет и средние очки за гонку (смотрите таблицу результатов).

Отметим, что результаты участников очень плотные и борьба идет во всех частях турнирной таблицы.

 

На протяжении трех дней регаты следить за развитием события на воде можно по трекеру «Регатаскоп».

Присоединяйтесь!

 

Результаты после 2 дня

Генеральный партнер Лиги: АО «Объединенная судостроительная корпорация». Официальные партнеры: ПАО «Газпром» и компания Nord Stream AG с проектом Nord Stream Race. Фитнес-партнер: федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit. Партнер по экипировке: STAN group. Логистический партнер: Группа GEFCO. Яхтенный партнер: Quantum Sails Russia. Официальный букмекер: БК «Олимп». Технологический партнер:компания InterProCom. Партнер этапа: Sochi Grand Marina by Burevestnik group.

Генеральный информационный партнер: телеканал «Матч!». Эксклюзивный информационный партнер: интернет-журнал «КТО?ЧТО?ГДЕ». Информационные партнеры: Sport24.ru, tvigle.ru и журнал Yachting.

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.