04.05.2018

Sochi SUNday Race. На курорте Имеретинский стартует летний яхтенный сезон

 

Компания PROyachting объявляет о старте летней серии регат Sochi SUNday Race.

Гонки на парусных яхтах на курорте Имеретинский будут проводиться каждое воскресенье с мая по октябрь.

Первая регата сезона назначена на 6 мая на 15.00. Одновременно в регате могут участвовать до 10 парусных яхт. Гонки проходят на спортивных яхтах GP 26 — это надежные килевые яхты, они отлично подходят для тех, кто только знакомится с парусным спортом, но в то же время будут интересны людям с яхтенным опытом, так как обладают хорошими скоростными характеристиками.

«Участие в регате Sochi SUNday Race дает прекрасное представление о том, как проходят гонки на парусных яхтах. Это отличный вариант воскресного досуга, рассчитанный на самую широкую аудиторию. Под руководством опытного шкипера-инструктора участники знакомятся с основами управления парусной яхтой и погружаются в атмосферу азартного спортивного соревнования», — рассказывает руководитель направления «PROyachting Сочи» Виктория Васильева.

 

 

Регата Sochi SUNday Race от PROyachting — это доступный способ попробовать яхтинг и просто хорошо провести время.

Стоимость участия в регате составляет 2 000 рублей. Регата проходит по следующему графику: сбор участников в 15.00 в яхтенном порту «Имеретинский», инструктаж для новичков, выход в море, небольшая тренировка и гонки. Участвовать можно как индивидуально, так и командой. Как правило, за одну регату проходит несколько гонок, по результатам которых определяется тройка победителей.

Регистрация на регату по телефону +7 988 143 17 57 или по почте info@pro-yachting.ru.

 

 

О компании

Компания PROyachting учреждена чемпионкой мира и Европы по парусному спорту Екатериной Скудиной сразу после завершения олимпийской карьеры в 2012 году. Проект располагает собственным флотом яхт в Москве и Подмосковье и работает в следующих направлениях: организация корпоративных и любительских регат, обучение яхтингу. С 2015 года PROyachting также имеет свой флот в яхтенном порту «Имеретинский» города Сочи.

 

PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.