16.05.2018

Tuesday Warm-Up Race 2018. Главный приз серии - поездка в Германию от Gerolsteiner

 

Проект PROyachting объявляет о продолжении сотрудничества с производителем воды премиального класса Gerolsteiner.

Компания предоставит главный приз команде-победительнице сезона-2018: четыре путевки в Германию в уникальный природный регион Вулканический Айфель, где располагается завод «Геролштайнер». Компания берет на себя расходы по перелету и проживанию победителей, а также проведет для них экскурсию по местам, где рождается вкусная и полезная минеральная вода высочайшего качества.

«Мы сотрудничаем с немецким брендом Gerolsteiner уже третий сезон, - рассказывает идеолог проекта PROyachting Екатерина Скудина. - Благодаря нашему партнерству участники регат PROyachting оценили вкус и качество самой популярной в Германии минеральной воды. Мы рады, что наше успешное сотрудничество не только продолжается, но и переходит на новый уровень».

 

 

В сезоне 2018 запланировано 22 регаты, по результатам всех гонок, проведенных с мая по октябрь, определится обладатель поездки в Германию на завод «Геролштайнер» и переходящего Кубка Tuesday Warm-Up Race. Награждение пройдет в ноябре в рамках ежегодной премии «PROyachting. ЧЕЛОВЕК ГОДА».

В сезоне-PROyachting2017 победителем серии стала команда телеканала «Москва 24». Всего в серии Tuesday Warm-Up Race приняли участие 35 команд.

 

PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.