06.06.2018

Национальная парусная Лига. Компания «ВнешТрейдСервис ЛТД» и бренд Zhik - партнеры НПЛ по яхтенной экипировке

Three col dong merch2Three col akzo merchThree col gc32 zhik dsc 0409

 

Компания «ВнешТрейдСервис ЛТД», дистрибьютор бренда Zhik («Зайк») на территории России, стала официальным партнером по яхтенной экипировке Национальной парусной Лиги.

Компания обеспечит участников проекта подарками, которые принесут особую пользу и радость участникам Детского дивизиона Лиги.

 

 

Также, для всех участников Национальной парусной Лиги предлагаются специальные условия на покупку профессиональной экипировки с нанесением логотипов команды.

В ассортименте Zhik есть все необходимое для полного обеспечения команды одеждой и обувью для любых погодных условий.

Психологами доказано, что одинаковая одежда у участников команды помогает им сплотиться и выдать максимально хороший результат!

Для получения персонального предложения по экипировке команды, просьба оставить заявку на почту artem@vtsport.ru.

 

 

Информация:

Компания «ВнешТрейдСервис ЛТД» - официальный дистрибьютор оборудования для водных видов спорта ведущих мировых брендов. Оптовые поставки: снаряжения и экипировки для виндсерфинга, кайтсерфинга, вейкбординга, водных лыж, яхтинга, а также различных товаров для отдыха на воде. Розничные магазины, в которых можно приобрести снаряжение и экипировку, представлены по всей России.

Важной составляющей деятельности компании является поддержка соревнований и участие в ключевых мероприятиях, направленных на популяризацию водного спорта.

Компания Zhik («Зайк») была основана в преддверии Олимпийских игр-2004 в Афинах. Основной идеей основателей Zhik стало внедрение инновационных технологий в весьма консервативной сфере яхтенной экипировки.

Сегодня компания Zhik крепко удерживает лидирующие позиции на рынке экипировки для парусного спорта. Высокое качество, инновационные материалы и стильный дизайн привлекают все более широкий круг профессиональных спортсменов и яхтсменов любителей. Так, Zhik является официальным поставщиком олимпийских команд по парусному спорту Великобритании, Новой Зеландии, Сингапура и Австралии, а также многих известных яхтсменов мирового уровня.

Исследовательский центр Zhik делает все, чтобы яхтенная экипировка была тонкой и технологичной, соответствовала погодным условиям, поддерживаля идеальный температурный режим, защищала от воды или ультрафиолета.

Теперь яхтсмен может сосредоточиться не на борьбе с капризами погоды, несовершенством экипировки и собственной усталостью, а только на достижении результата, - все остальное сделает Zhik!

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.