19.06.2018

BLAGA OPEN 2018. Умеешь кататься с кайтом - присоединяйся!

 

С 24 июня по 6 июля на косе Голенькая (Анапский район, станица Благовещенская, Кизилташский лиман) состоятся открытые соревнования по кайтбордингу BLAGA OPEN 2018. Спортсмены будут состязаться в дисциплинах: курс-рейс (гонка на длинной дистанции), фристайл и парковое катание.

BLAGA OPEN 2018 - для всех. И любители, и профессионалы смогут принять участие в этих соревнованиях. Организаторы дают шанс каждому испытать себя и поднять свой уровень катания. Ведь только на пределе своих возможностей спортсмен показывает лучший результат!

 

 

Гостей ожидают зрелищные состязания с максимальными скоростями от гонщиков и амплитудными трюками от мастеров фристайла и паркового катания.

BLAGA OPEN 2018 входит в официальный календарь соревнований ВФПС и пройдет при поддержке Краснодарской региональной общественной организации «Федерация кайтинга и вейкбординга», Федерации парусного спорта Краснодарского края, Ассоциации классов, и обещает собрать максимальное количество профессиональных атлетов - зрителям будет на что посмотреть, а начинающие спортсмены смогут перенять качественный опыт.

 

 

Открыта онлайн-регистрация участников на официальном сайте соревнований

В программе мероприятия, конечно же, не только спорт, но и обширная развлекательная программа для гостей, с конкурсами и ночными пляжными вечеринками!

BLAGA OPEN 2018 ждет вас! Присоединяйтесь!

 

www.instagram.com/blagaopen

facebook.com/blagaopen

Контакты: Вера Ригосик, руководитель PR-службы BLAGA OPEN 2018: 8 905 756-63-70, v.rigosik@ya.ru

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.