06.07.2018

Парусная неделя от PROyachting. Отличные гонки и серьезные соперники

 

Каждый вторник на Водном стадионе разгорается борьба за главный приз сезона - поездку в Германию от Gerolsteiner Russia.

В сезоне-2018 уже проведено 8 регат, по результатам которых лидирующую позицию занимает команда «Бонжорно Тутти 2».

3 июля состоялись 4 гонки по ветру 3-6 м/с. Борьба за первенство разрешилась лишь к финишу последней гонки – в итоге тройка лидеров финишировала с отрывом в одно очко друг от друга.

«Гонки были шикарные, соперники серьезные, - поделился Андрей Зуев («Восток-Запад»). - Все было здорово, пару раз нас даже окатило водой. Были и новые для меня ситуации, получил большой опыт».

Результаты

Рейтинг серии

Фотоальбом

 

 

В среду, 4 июля, на Водном стадионе продолжилась борьба за часы от партнера PROyachting – швейцарской мануфактуры Ulysse Nardin.

С погодой участникам повезло меньше – при слабых ветрах гонщикам пришлось проявлять особую внимательность, чтобы занять высокие места. В итоге было проведено 2 гонки.

Результаты

Рейтинг серии

Фотоальбом

«Все супер, все понравилось, - рассказала Екатерина Маланди, впервые участвовавшая в парусной регате. - Погода, конечно, была экстремальная, но от этого впечатления только ярче. Вообще, новые впечатления – это всегда здорово».

 

PROyachting приглашает на гонки выходного дня 7 июля на Водном стадионе, 7 и 8 июля в «Галсе», а также 8 июля в яхтенном порту «Имеретинский» в Сочи.

По вопросам участия звоните +7 499 393 31 33 (с 10.00 до 21.00) или пишите info@pro-yachting.ru

 

PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.