11.07.2018

Поздравляем с Днем рождения Анатолия Карачинского!

 

 

Сегодня празднует день рождения Анатолий Карачинский – член Попечительского совета Всероссийской федерации парусного спорта.

Анатолий Михайлович – один из самых успешных российских бизнесменов в области IT-технологий.

С 1997 года он возглавляет IBS Group, разрабатывает стратегические направления деятельности и инвестиционную политику международной группы компаний, осуществляет экспертную и аналитическую работу при организации крупных государственных и международных проектов в области информационных технологий.

Анатолий Карачинский входит в бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей, является председателем комитета по профессиональному обучению и профессиональными квалификациям.

В 2002 году Анатолий Карачинский стал первым российским бизнесменом, включенным в список «Звезд Европы» журнала Business Week. Он многократно признавался одной из наиболее авторитетных личностей компьютерного бизнеса России.

Анатолий Михайлович мастер спорта международного класса, гоняется в различных регатах, в настоящий момент принимает участие в кругосветном путешествии.

 

Уважаемый Анатолий Михайлович, поздравляем Вас!

Желаем счастья, здоровья, удачи, новых побед и радости!

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.