17.07.2018

Компания GlobeSailor предлагает яхты в чартер в любой точке земного шара

 

 

Парусная регата – это всегда захватывающее мероприятие, которого многие поклонники такого вида отдыха ждут с нетерпением. Огромное количество гонок проводится за рубежом, поэтому перед яхтсменами встает вопрос: где арендовать яхту?

Компания GlobeSailor порадует участников международных соревнований широким выбором быстрых и современных парусников. Команда GlobeSailor состоит из опытных яхтсменов, которые регулярно ходят в море. Компания располагается в центре Парижа и работает с клиентами со всего мира. Коллектив GlobeSailor – это дружная команда любителей и профессионалов яхтенного спорта из разных стран (Франция, Россия, Германия, Польша, Англия, США, Италия и Испания).

Если вы ищите яхту для регаты или просто для отдыха, у вас есть несколько причин обратиться в GlobeSailor. Вы сможете обговорить все нюансы с вашим персональным консультантом на вашем родном языке. Все сотрудники компании имеют опыт хождения под парусами и не раз присутствовали на соревнованиях, а некоторые сами участвуют в регатах, проходящих во Франции и других странах. Сотрудники GlobeSailor выбирают лучших партнеров и посещают марины, чтобы лично с ними встретиться и увидеть их яхты. С GlobeSailor вы не будете переплачивать за качество, а наоборот, получите скидку, так как ваш консультант лично договорится с чартерной компанией о лучшей цене для вас.

На сайте www.globesailor.ru представлен флот из более 13 000 яхт. Многие из них обладают высокими скоростными качествами и отлично подойдут как для подготовки, так и для участия в международных стартах.  Чтобы выбрать подходящую модель, вы можете использовать функциональный поиск, включающий множество характеристик. Для участия в гонках отлично себя зарекомендовали яхты First от компании Beneteau, доступные в разных модификациях. Эти легкие и маневренные лодки предназначены специально для участия в регатах международного уровня. Также стоит обратить спортивные модели X Yachts, Pogo и Salona.

GlobeSailor предлагает яхты для аренды в 180 направлениях по всему миру, в том числе в тех странах, где проводятся самые известные регаты планеты. Если вы запланировали участие в любительской или профессиональной гонке на средиземноморье или в любой другой точке мира (например, Antigua Sailing Week на Карибах или Rolex Sydney Hobart Yacht Race в Австралии), свяжитесь с консультантом GlobeSailor, чтобы выбрать яхту и организовать вашу поездку. Пусть каждая регата приносит вам кубок победителя и море положительных эмоций!

 

На правах рекламы.

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.