29.07.2018

Чемпионат мира в классе Fareast 28R. Организаторы приглашают российские экипажи к участию

 

С 8 по 14 октября 2018 года на озере Фуксиан провинции Юнань (Китай) пройдет второй чемпионат мира в классе Fareast 28R. К участию приглашаются мужские и женские, а также смешанные экипажи.

Организаторы принимают заявки до 15 августа, при том, что участникам может быть предоставлена в чартер яхта в комплекте.

Организаторы чемпионата не только гарантируют проведение отличных гонок, но и возможность совмещения спортивных баталий с визитом в один из красивейших уголков Китая.

Всем, кто заинтересуется этим предложением, рекомендуем обращаться в Исполком Федерации. Мы готовы ответить на все интересующие вас вопросы и оказать содействие, связав вас непосредственно с организаторами чемпионата.

Любую информацию о данном соревновании вы можете получить, посетив сайт класса: www.fareast28R.com или связавшись напрямую с оргкомитетом по адресу: Regatta@fareast28R.com

 

 

Исполком ВФПС

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.