17.08.2018

Вечерние регаты от PROyachting. Промежуточные итоги сезона

 

На этой неделе компания PROyachting провела на Водном стадионе 14-ю и 13-ю регаты серий Tuesday Warm-Up Race и Wednesday Night Race. Менее, чем через два месяца мы узнаем победителей.

Напряженная борьба за главный приз разыгрывается каждый вторник в серии Tuesday Warm-Up Race. На сегодняшний день лидерство захватила команда «Москва 24» (103 очка). С отставанием в одно очко второе место занимает «Бонжорно Тутти 2» (102 очка), на третьей строке – Big Fish (100 очков).

В этом году партнером серии Tuesday Warm-Up Race стал производитель воды премиального класса Gerolsteiner. Компания предоставит главный приз команде-победительнице сезона-2018 – четыре путевки в Германию на свое производство в уникальный природный регион Вулканический Айфель.

 

Рейтинг серии

 

 

Напряженная ситуация складывается и в серии Wednesday Night Race. Здесь первое и второе места занимают команды No Pasaran (106 очков) и TREM (104 очка). На третьем месте ANGELS (86 очков), которая, впрочем, также может претендовать на первенство. По итогам сезона победителю серии достанутся часы от швейцарской мануфактуры Ulysse Nardin.

 

Рейтинг серии

 

Награждение победителей еженедельных серий регат сезона-2018 пройдет в рамках церемонии премии «PROyachting. ЧЕЛОВЕК ГОДА», которая состоится в ноябре.

 

PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.