26.08.2018

Серия LUCKY RACE от «СпортФлот». К финишу сезона борьба обострилась

 

Сегодня, 26 августа, пройдет VI этап клубной регаты LUCKY RACE. До финиша серии остается совсем немного - финал 9 сентября.

По итогам проведенных пяти этапов подсчитан промежуточный рейтинг рулевых. В 2018 году регата выросла, в каждом соревновании принимает участие 10 и более яхт. Всего в протоколе 28 команд. Не все коллективы участвуют постоянно, кто-то был «залетным» гостем, но 18 участников рейтинга бьются не на шутку.

В этом году «СпортФлот» даже выделил зачет любителей (в таблице выделены красным шрифтом). Это команды, в составе которых нет профи парусного спорта. И посмотрите какие у них результаты!

Таблица очень плотная, в ноябре на вечеринке не-Закрытия сезона будут вручены призы «Лучший рулевой», «Лучшая команда» и «Лучший матрос».

В общий зачет идут очки, полученные на каждой регате, так что еще есть время улучшить (или удержать) свою позицию.

 

 

Партнер серии - компания «ВнешТрейдСервис ЛТД» Vtsport.ru, дистрибьютор бренда Zhik на территории России, дарит победителям каждого этапа регаты Lucky Race 2018 денежные сертификаты на покупку профессиональной экипировки.

 

Фото: Анна Семенюк

Пресс-служба «СпортФлот»

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.