03.10.2018

Who is Who Абрау-Дюрсо. Первая регата серии на Абрау

Three col dsc 0523Three col dsc 0608Three col dsc 0519

 

5-7 октября на акватории крупнейшего в Краснодарском крае пресноводного озера Абрау в парусном клубе ABRAU Sailing, при поддержке компании «ВнешТрейдСервис», состоится первая международная регата с пересадкой в классе Луч Who is Who Абрау-Дюрсо.

Отличная, пока не знакомая большинству постоянных участников регаты, акватория и позитивный метеорологический прогноз обещают интересные и незабываемые соревнования. Дистанция гонок будет выставлена в непосредственной близости от яхт-клуба, что позволит зрителям воочию наблюдать за борьбой спортсменов.

Формат регаты – гонки с пересадкой. Идея регаты – максимально нивелировать влияние матчасти на спортивный результат и выявить того, кто побеждает именно своим мастерством и опытом. Участвуют как действующие спортсмены-швертботисты, так и яхтсмены, давно пересевшие на крейсерские яхты, а также те, кто только недавно приобщился к занятиям парусным спортом.

 

 

Форматом регаты предусмотрены квалификационные гонки 6 октября, по итогам которых все участники будут разбиты на 2 или 3 флота, в зависимости от количества спортсменов.

Закрытие соревнований и церемония награждения намечены на 17.00 7 октября.

Победители и призеры регаты будут награждены сертификатами на покупку снаряжения и экипировки Zhik от компании «ВнешТрейдСервис».

Спонсоры и партнеры регаты: группа компаний «Рокса», «ВнешТрейдСервис», «БайтЭрг», ГБУ «СШОР Хлебниково» Москомспорта, «Ростелеком», АКБ «ФОРАБАНК», DAHAB SAILING CENTЕR, WIWSСHOOL, Major Truck Center, Vast Sails, Cuors, 2Gis, Motul, Promind, WindBrothers, Rivershop. ru.

 

Приглашаются все желающие!

 

Положение о соревновании

 

Текст и фото: пресс-служба «Кто есть Кто»

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.