23.10.2018

Собрание Ассоциации класса Оптимист пройдет в Геленджике 6 ноября

 

На общем собрании членов Межрегиональной общественной организации «Ассоциация яхт класса «Оптимист» будет обсуждаться план работы по подготовке спортсменов в 2018-2019 годах. Кроме того, все желающие смогут открыто выступить с критикой и предложениями и проголосовать за новый Президиум Ассоциации.

 

Важно: всем желающим принять участие в собрании необходимо быть членами Ассоциации класса «Оптимист».

Обращаем ваше внимание, что членами Ассоциации, согласно уставу, могут быть только совершеннолетние граждане. Тренер может представлять нескольких спортсменов.

Для участия в собрании членам Ассоциации нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством РФ или делегировать право представления интересов на собрании иному члену Ассоциации с выдачей ему доверенности.

 

На сегодняшний день членами Ассоциации уже стали более 150 человек, тренеров и родителей детей-спортсменов, но это далеко не все причастные и заинтересованные в судьбе класса люди.

В преддверии собрания в публичном пространстве появляется много замечаний, и мы бы хотели, чтобы вы высказывались открыто, чтобы голосовали за ключевые моменты развития Класса в стране и реально влияли на ход событий. Критика нужна, и она должна быть справедливой, конструктивной и легитимной. Мы призываем всех неравнодушных к классу «Оптимист» вступить в Ассоциацию! Необходимая для этого информация есть на сайте Ассоциации. Отправить заявление и оплатить членский взнос нужно до 5 ноября включительно.

До собрания будет проведен Президиум Ассоциации, на котором мы рассмотрим все заявления. Это позволит всем принятым поучаствовать в общем собрании 6 ноября.

 

Если вам не нравится деятельность руководителей Ассоциации – проголосуйте, мы назначим внеочередное собрание, и каждый сможет стать кандидатом на должность президента или члена Президиума. На всех нас лежит ответственность за развитие класса «Оптимист» в России.

 

Регистрация участников собрания начнется в лобби отеля «Приморье» в 18.30, собрание состоится в 19.00.

Адрес: отель «Приморье», Геленджик, ул. Мира, 21.

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.