30.10.2018

Поздравляем с Днем тренера!

 

30 октября в России отмечают День тренера. И хотя он до сих пор не входит в официальный список праздничных дат страны, этот день отмечают во всем спортивном мире.

Почти 20 лет назад, В 1999 году, национальная федерация спортивной и художественной гимнастики предложила учредить такой праздник на государственном уровне. Идея прижилась в спортивном мире, и с тех пор ежегодно 30 октября атлеты поздравляют своих тренеров с профессиональным праздником, благодарят их за работу.

Тренер – один из самых важных людей в жизни каждого спортсмена. Он вкладывает в воспитанников душу, растит и заботится о них. Тренер – это тот, кто помогает подняться, когда у тебя нет на это сил. Тот, кто не позволяет сдаться и верит успех - порой, больше нас самих. Тренер - это пример силы и уверенности, чести и самоотверженности. Именно он создает будущее нашего спорта, готовит новые победы и рекорды.

Уважаемые наши тренеры! От всей души поздравляем вас с этим замечательным днем. Желаем вам удачи в работе, больших личных достижений и успехов вашим воспитанникам. Счастья и крепкого здоровья!

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.